Вигідні умови доставки: Нова Пошта з 20.03 по 30.04 Безкоштовно або знижений тариф - подробиці в товарі
0
У кошику порожньо!

Закрити

Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for

Матрац пружинний Extra Хром 80x200
Матрац пружинний Extra Хром 80x200Матрац пружинний Extra Хром 80x200
Всі варіантиДивитися
Розмір 80x200

Додаткова знижка -15%

Купон на знижку -15%
discount15
Використовуйте при оформленні покупки

Знижка -15%

«Купон»: 

discount15

1. Скопіюйте промо-код «Купон».
2. Додайте товар до кошика та перейдіть до оформлення замовлення (натиснувши кнопку «Оформити покупку»).
3. У кошику під сумою замовлення, вставте промо код «Купон», та натисніть кнопку «Застосувати».

 

До кінця акції залишилось:
Найкраща цінаЗнайшли дешевше?
Бренд Come-for Come-for
КатегоріяМатраци
Артикул cf-2564990802009
ЄврокаркасТак
ОртопедичністьТак
Розмір80x200
ЧохолТканина Kevlar (Флізелін, Синтепон)
НаповнювачSpring Foam 2, Жорстка повсть, Кокосова койра
Тип матрацаНезалежний блок пружин Pocket Spring eXtra
Навантаження на 1 спальне місцедо 160 кг
Висота матраца22 см
ЖорсткістьЖорсткий, екстра жорсткий
АнатомічністьТак
Гарантія5 років, Пружинний блок 10 років
Країна виготовленняУкраїна
7 498 грн

Поділіться з друзями

Опис Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for

Матрац пружинний Extra Хром 80x200 Come-for

Матрас Хром – это модель с дополнительным жестким слоем кокосовой койры. Он построен по схеме разносторонней жесткости с повышенной весовой нагрузкой.
 
Хром оснащен последними техническими наработками жестких матрасов Extra.
Он построен на основе моно усиленного пружинного блока Extra, что позволяет матрасу выдерживать нагрузку в 160кг на каждое спальное место. На пружинный блок распространяется отдельная гарантия в 10 лет.
Периметр матраса защищен от деформаций и повышенных нагрузок усиленным еврокаркасом Контур 360. Это новый тип каркаса, с усиленной на 60% толщиной стенок и повышенной плотностью.
Настилочные слои скреплены усиленной термопроклейкой по технологии FixForce, а также прошиты по технологии Многослойного стегания. Специальное оборудование сшивает несколько слоев матраса вместе с тканью, благодаря чему повышается поверхностная жесткость и надежность, а матрас приобретает более «пышный» внешний вид.
Комфорт матрасам серии Extra обеспечивают несколько технологий.
Технология Stress Free позволяет убрать с тела статическое электричество, которое накопилось в течение дня и способствует более глубокому сну.
Аэросетка по периметру матраса в несколько раз повышает способность матраса к вентиляции, что повышает комфорт и гигиену спального места. Новая трикотажная ткань «Kevlar» обеспечивает поверхности воздухо- и влагообмен, сопротивляется горению и устойчива к износу.
Совокупность новых материалов с повышенным ресурсом, и надежная сборка компонентов позволяет расширить гарантию на матрасы серии Extra до 5 лет.
 
Свойства матраса Хром.
 
НазваниеХром
Характеристики 
 
ЖесткостьЖесткий / Экстра жесткий
Весовая нагрузка, кг160кг
Высота, см22
Вес кг/м2 11,5
Гарантия на матрас5 Лет
Гарантия на пружинный блок10 Лет
Технологии  
Пружинный блок Pocket Spring eXtraДля экстра жестких матрасов необходим особенный пружинный блок.
Специально для серии матрасов повышенной жесткости компания Ком-Фор разработала усиленную пружину Extra.
Новая пружина весит 35грамм.
Она изготовлена из 142см проволоки, что на 27% длиннее стандартной пружины.
Секрет жесткости и надежности пружинного блока Extra в том, что полноразмерная пружина высотой двадцать пять сантиметров сжимается на 44%. Такое предварительное сжатие в 2,2 раза выше, чем у стандартной пружины, за счет чего весь пружинный блок становится более жестким. При этом повышенная нагрузка равномерно распределяется по всей длине проволоки.
Данная особенность позволяет пружине Экстра выдерживать в 1,5 раза выше нагрузки, по сравнению со стандартной пружиной.
Технология Stress FreeЗаботы в течение дня не только повышают физическое и моральное напряжение, но в буквальном смысле электризуют нас. Высокий уровень статического электричества - одна из причин по которой мы чувствуем дискомфорт и не можем расслабиться перед сном.  Технология Stress Free избавляет организм от статического электричества благодаря специальным волокнам в структуре ткани. Данная технология действует весь срок эксплуатации матраса и делает сон по-настоящему глубоким и качественным.
Технология Многослойного стеганияСтандартная технология изготовления матрасов предусматривает последовательное склеивание слоев, где верхним слоем является ткань. В отличие от нее, технология многослойного стегания – это способ прошивки настилочных слоев вместе с тканью. Этот способ не только повышает надежность, но и усиливает эффект настилочных материалов.
Многослойное стегание придает изделию дополнительную упругость, жесткость и надежность, надежнее скрепляя слои между собой.
Дополнительным преимуществом данной технологии является полное отсутствие клея в верхних настилочных слоях и общее снижение количества клея в матрасах на 37%.
Вентиляция AirFlowAirFlow - это новейшая система вентиляции спального места. Аэросетка находится в непосредственном контакте с основой матраса по всему периметру, поэтому движению воздуха нет препятствий. Открытая структура матраса не создает условий для развития грибков и микроорганизмов, обеспечивая чистоту и гигиеничность.
Технолоогия "MultiSense"Технология основана на принципе совмещения материалов разных свойств с двух сторон матраса. Даже если изменится ваш стиль жизни или предпочтения - вы всегда найдете для себя комфортную сторону матраса.
Поддержка позвоночника Орто +Система обеспечения ортопедической поддержки  матраса при изменении положения тела во время сна. Достигается благодаря специально подобранной высоте и жесткости мягких слоев в сочетании с независимым пружинным блоком Pocket Spring eXtra.
Усиленная термопроклейка FixForceПовышенная нагрузка на матрас предъявляет особые требования не только к материалам, но и к соединениям. Усиленная термопроклейка позволяет различным слоям материала держаться монолитно и не терять первоначальную форму.
Стегание усиленной нитью CoatsВсе шовные соединения простеганы усиленной нитью Coats для придания матрасу большего ресурса и надежности.
Материалы 
Ткань KevlarГипоалергенная трикотажная ткань высокой плотности. Отвечает европейским требованиям к безопасности, устойчива к износу и возгоранию. Благодаря своей структуре эффективно впитывает и выводит влагу. Обеспечивает поверхности матраса свежесть и гигиеничность.
Усиленный еврокаркас - Контур 360Каждый матрас во время эксплуатации подвергается давлению и деформации.
Для защиты формы матраса и повышения его ресурса, специалисты компании Ком-фор разработали новый еврокаркас Контур 360.
Ширина еврокаркаса Контур 360 по сравнению со стандартным каркасом увеличена на шестьдесят процентов с 50 до 80 миллиметров. Благодаря этому, Контур 360 более массивен и долговечен.
Контур 360 (триста шестьдесят) повышает общую надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Благодаря этому, матрас дольше сохраняет свою форму и характеристики, повышается его надежность и ресурс.
Кокосовая койраПравильный ортопедический матрас должен сочетать жесткость и эластичность для оптимальной поддержки позвоночника. Кокосовая койра лучше всего соответсвует данным требованиям. Материал имеет растительную природу, и изготавливается из волокна кокосового ореха. Для дополнительной надежности в матрасах come-for применяется особая койра с латексной пропиткой. Такой материал устойчив к излому, сопротивляется действию влаги, сдерживает развитие микробов и микроорганизмов, не препятствует вентиляции.
 Состав
ЧехолТкань Kevlar 
Синтепон
Флизелин
Аэро сетка
НаполнениеSpring Foam 2 
Жесткий войлок 
Pocket Spring eXtra 
Жесткий войлок 
Кокосовая койра 
Spring Foam 2 
ЧехолФлизелин 
Синтепон
Ткань Kevlar
 
Хочете купити «Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for»? → Оформлюйте покупку через кошик або зателефонуйте нам.
*Характеристики та комплектація товару «Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for» можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни внесені виробником.

Характеристики Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for

ЄврокаркасТак
ОртопедичністьТак
Розмір80x200
ЧохолТканина Kevlar (Флізелін, Синтепон)
НаповнювачSpring Foam 2, Жорстка повсть, Кокосова койра
Тип матрацаНезалежний блок пружин Pocket Spring eXtra
Навантаження на 1 спальне місцедо 160 кг
Висота матраца22 см
ЖорсткістьЖорсткий, екстра жорсткий
АнатомічністьТак
Гарантія5 років, Пружинний блок 10 років

Особливості Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for

Країна виготовленняУкраїна
Хочете купити «Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for»? → Оформлюйте покупку через кошик або зателефонуйте нам.
*Характеристики та комплектація товару «Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for» можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни внесені виробником.

Відгуки Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for 0 шт.

Спосіб доставки
Доступні варіанти
Зачекайте, проводиться розрахунок доставки...
Залишити відгук ↓
 
Ще ніхто не залишив відгуків.
 
 
Схожі товари
#{message}
#{time_ago}
Матрац пружинний Extra Хром 80x200 - Come-for
7 498
  1. Інтернет-магазин Papay
  2. Домашній Текстиль
  3. Матраци
  4. Матрац пружинний Extra Хром 80x200