Вигідні умови доставки: Нова Пошта з 20.03 по 30.04 Безкоштовно або знижений тариф - подробиці в товарі
0
У кошику порожньо!

Закрити

Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)

-10%
Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260
Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260
Всі варіантиДивитися
Розмір 240x260
240x260
240x260
Найкраща цінаЗнайшли дешевше?
Бренд IDEIA (ИДЕЯ) IDEIA (ИДЕЯ)
КатегоріяПокривала
Артикул ideia8000034587
Розмір240x260
Щільність наповнювача80 г/м2
НаповнювачАнтиалергічне 100% силіконізоване поліефірне волокно (полотно)
Тип тканиниМікрофібра
КолірСірий/бежевий
1 395 грн 1 550 грн

Поділіться з друзями
Знижка
До кінця акції залишилося
днігодхвсек

Опис Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)

Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 IDEIA (ИДЕЯ)

Коллекция СТИЛЬ IZZI разработана ТМ IDEIA для ценителей стильных и недорогих вещей. Покрывала коллекции сочетают визуальную эстетику дорогих натуральных материалов с невысокой ценой, нетребовательностью в уходе и устойчивостью к различным воздействиям. Предлагаемый компанией ассортимент позволяет сделать выбор, максимально отвечающий вашим потребностям в прочном, стильном и доступном элементе декора. Позволяет подобрать изделие, соответствующее размеру мебели и подходящее к особенностям интерьера помещения.

СТИЛЬ IZZI – коллекция двусторонних покрывал, формирующих индивидуальный стиль ваших комнат. Они призваны создавать неповторимую атмосферу. Позволяют в несколько движений придавать комнате уютный вид, изменять его по настроению. Не требуют к себе особого трепетного отношения. Качество материалов, из которых выполнены покрывала коллекции СТИЛЬ IZZI, позволяют активную деятельность на заправленной мебели. На них можно сидеть, лежать, играть с детьми, без риска ухудшить эстетические свойства изделия.

Покрывала СТИЛЬ IZZI пошиты из прочного и эстетичного современного материала – микрофибры. В качестве наполнителя используется силиконизированное волокно – не впитывающее влагу, не теряющее упругость, не сбивающееся в комок. Подобное сочетание материалов обеспечивает изделие следующими свойствами:

  • устойчивость к внешним воздействиям – немаловажное качество, особенно если у вас есть маленькие дети или четвероногие любимцы;
  • износостойкость – изделие сохраняет эстетику внешнего вида и остальные свои свойства на протяжении длительной и интенсивной эксплуатации;
  • простоту в уходе – покрывало привнесет красоту и уют в вашу комнату, и не потребует особых усилий для поддержания его опрятного внешнего вида.

Покрывала коллекции СТИЛЬ IZZI с легкостью переживут любые домашние «инциденты». Чехол не мнется, не садится, не скатывается. Наполнитель не сбивается в комок. Изделие помещается в стиральной машинке и быстро сохнет после стирки. Оно хорошо держит форму и не мнется, потому его не нужно утюжить.

Покрывала СТИЛЬ IZZI обладают художественной сквозной стежкой в виде параллельных прямых линий. Подобное решение обеспечивает ряд визуальных эффектов:

  • придающий заправленной кровати или другой мебели упорядоченный вид;
  • подчеркивает интерьер помещения (покрывала со строгими геометрическими узорами универсальны – вливаются в интерьер совпадающий по стилю, усиливают эффект смешанных, импрессионистских дизайнерских ходов);
  • визуально увеличивает заправленную мебель, и, как следствие, размеры помещения;
  • не дает наполнителю сбиваться в комки, удерживает его по всей площади покрывала.

Наполнитель в покрывалах данной коллекции – силиконизированное полиэфирное полотно. Оно хорошо держит объем, не впитывает пыль и грязь, не вызывает аллергических раздражений, быстро сохнет после стирки. Наличие наполнителя позволяет использовать покрывало в качестве летнего одеяла.

Покрывала СТИЛЬ IZZI – двусторонние, со светлой и темной стороной. ТМ IDEIA предлагает коллекцию оригинальных оттенков с грамотно подобранной палитрой. Над созданием палитры работали опытные дизайнеры. Изделия устойчивы к факторам, могущим вызывать изменения цвета. Они не выгорают, не бледнеют, сохраняют свою красоту весь срок эксплуатации. Двустороннее решение позволяет вносить изменения в интерьер, согласно желанию или сиюминутному настроению. Обе стороны покрывала – равноценны.

ТМ IDEIA предоставляет обширный ассортимент размеров и оттенков. Что позволяет подобрать самые разные варианты обустройства ваших комнат. Позволяет создать неповторимую и гармоничную атмосферу каждого помещения.

Выгодное сочетание цена - качество - эстетика. ТМ IDEIA производит высококачественную продукцию по доступной цене. Современное оборудование, передовые технологии производства, качественный материал, уникальные дизайнерские разработки – параметры, позволяющие фирме занимать нишу на рынке текстильной продукции. Позволяющие предлагать украинскому и иностранному клиенту оригинальные изделия высокого уровня комфорта и доступной цены.

Безопасность, экологичность, практичность. Покрывала СТИЛЬ IZZI изготовлены из материалов, безопасных для здоровья, не способных вызывать аллергические реакции, не способных быть средой обитания для вредоносных микроорганизмов. (Качество и безопасность изделий подтверждены сертификатом – OEKO-TEX® STANDARD 100). Покрывала СТИЛЬ IZZI отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Их наличие защищает мебель и постельное белье от нежелательных воздействий. Они просты в уходе. Их длительная эксплуатация и множественные стирки не приводят к потере функциональных и эстетических свойств.

Эффектная упаковка. Компания уделяет много внимания не только качеству своих изделий, но и качеству упаковки. Покрывала СТИЛЬ IZZI упаковываются в солидную картонную коробку и могут быть отличным подарком к самым различным торжественным событиям.

 

Хочете купити «Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)»? → Оформлюйте покупку через кошик або зателефонуйте нам.
*Характеристики та комплектація товару «Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)» можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни внесені виробником.

Характеристики Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)

Розмір240x260
Щільність наповнювача80 г/м2
НаповнювачАнтиалергічне 100% силіконізоване поліефірне волокно (полотно)
Тип тканиниМікрофібра

Особливості Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)

КолірСірий/бежевий
Хочете купити «Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)»? → Оформлюйте покупку через кошик або зателефонуйте нам.
*Характеристики та комплектація товару «Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)» можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни внесені виробником.

Відгуки Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ) 0 шт.

Спосіб доставки
Доступні варіанти
Зачекайте, проводиться розрахунок доставки...
Залишити відгук ↓
 
Ще ніхто не залишив відгуків.
 
 
Схожі товари
#{message}
#{time_ago}
Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260 - IDEIA (ИДЕЯ)
1 395
  1. Інтернет-магазин Papay
  2. Домашній Текстиль
  3. Покривала
  4. Покривало Стиль Izzi сірий/бежевий 240x260